Интернет-проект для детей и подростков "Возьми меня с собой"



ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ СОВЁНКА!
Интернет-проект «Возьми меня с собой» стартовал в 2017г. и завершен в  2018г.
Его основной задачей было познакомить молодежь с деятельностью библиотеки, поднять престиж книги и библиотеки у молодого поколения, 
используя интернет-ресурсы.  Попутно решались задачи по профориентации молодежи, расширению кругозора и обмена информацией.
Подводя итоги деятельности в рамках проекта, можно сказать, что он действительно способствовал повышению популяризации блога библиотеки и чтения среди молодежи и подростков, а также улучшал настроение наших читателей и посетителей блога.

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте! 


Реально! Вы можете взять его с собой вместе с книгой. 
Сфотографируйте совенка в учебном заведении (школа, колледж, университет), в аэропорту, на соревнованиях,  в любимом кружке, в путешествии. 
Пришлите фотографию с комментариями по e-mail на наш электронный адрес: mozyrfil7@mail.ru
 Информация будет размещена под рубриками: 
Совята учатся
 Выбор профессии – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека, поскольку активная профессиональная деятельность занимает примерно половину жизни и влияет на личностные качества человека и отношения с окружающими людьми и миром. Старший школьный возраст – время формирования жизненных планов и перспектив, представлений о будущей профессии и карьере. В рубрике будут помещаться фотографии и рассказы наших читателей, уже ставших студентами средних и высших учебных заведений страны.
Совята путешествуют
Мир вокруг нас широк и разнообразен. Мы хотим все знать о нашей стране и зарубежных странах. К сожалению, мы не сможем побывать во всех уголках земного шара, но своими впечатлениями с нами поделятся наши читатели.
Увлечения совят
Чем занять себя в свободное от учебы время? О своих увлечениях, хобби, проведении досуга расскажут ваши сверстники.
Советы совят
Выбор книги для чтения – серьезное дело, никто не спорит, но как бывают навязчивы советы педагогов и библиотекарей. Другое дело – рекомендации от сверстников. В этой рубрике юные посетители сайта смогут оставить свои рецензии на любимые книги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий