«Библиотека в формате 10 на 15»

Здравствуйте,  уважаемый  Посетитель!!!
 Мы рады приветствовать Вас на нашей странице
«Библиотека в формате 10 на 15»

«Новый год 2024»

«Милая, любимая, самая красивая!»


«Я люблю читать»

«Приглашаем в лето»

«Салют герою»

Создаем весеннее настроение
фотозона

«Весна»

«Новый год к нам мчится»

         

 «Я    маму»

Фото-арт

«Я и книга в объективе»

Цель - средствами фотографии формирование интереса у жителей микрорайона к библиотеке и ее ресурсам, реклама работы библиотеки через социальную сеть  ВК.

Любой посетитель филиала мог принять участие в фото-арте, но  самыми активными стали читатели-подростки. Они выбирали локации для фотосъемки, придумывали сюжет для рекламы, выбирали для презентации  любимые  и понравившиеся книги. Обязательным условием для фото было размещение книги  в кадре. 

Фото участников размещено  в фойе библиотеки, а также на странице блога нашего филиала, в социальной сети ВК. Проведение фото-арта способствовало привлечению новых друзей  в ВК среди молодежи. За время проведения фото-арта «Я и книга в объективе» страницу нашей библиотеки в ВК просмотрели 871 раз.

Продолжение следует  

 «Сентябрьское настроение»

Фотозона

«Выхожу из интернета, не на долго, лишь на лето…»  

Фотозона

«Дорога памяти»

«Двери в сказку отвори»

«Память»

Фотозона «Защитник»

В феврале в читальном зале библиотеки начала свою работу фотозона «Защитник», посвященная нашим мужчинам и мальчишкам, бывшим, нынешним и будущим защитникам.

Любой желающий может зайти и сделать снимок.

Фотозона сопровождается книжной выставкой «Настоящим мужчинам посвящается», на которой представлены книги, рассказывающие о создании вооруженных сил, о современном дне белорусской армии, а также книги, повествующие о героизме наших солдат в Афганистане. Особой популярностью у посетителей пользуются книги о Великой отечественной войне  из раздела «Память поколений».  

В течение всего месяца у выставки проходят индивидуальные и групповые беседы, проводятся обзоры, представленных изданий. 


Не упустите свой шанс зарядиться новогодним позитивом!
Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий