четверг, 15 октября 2020 г.

 интерактивно-развлекательная программа

«Мир прекрасен, когда в нем есть МАМА»

Ко Дню матери в филиале городская библиотека №7 прошла интерактивно-развлекательная программа «Мир прекрасен, когда в нем есть МАМА». Инициаторами проведения мероприятия стали лидеры Молодежного парламента города Мозыря.
            Цель встречи: поздравление мам, бабушек, да и всех, кто находился в зале, ведь всем нам выпало великое счастье – быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки. И,  самое главное, это была встреча четырех поколений: прабабушек, бабушек, мам и детей, между которыми прошел мини-диалог, обсуждались проблемные ситуации, которые могут возникнуть между взрослыми и детьми.
       В этот день слова благодарности матерям были переданы от имени Мозырского районного Совета депутатов, комитета общественного самоуправления микрорайона Молодежный, сотрудников библиотеки.
       Душевная атмосфера и прекрасное настроение царили на протяжении праздника, звучали музыкальные и поэтические поздравления, было много шуток. Как для взрослых, так и для ребят встреча стала позитивной, яркой и незабываемой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий