четверг, 2 июня 2016 г.

Закончилась новогодняя акция в городской библиотеке-филиале № 7 

                   «Ёлка пожеланий и предложений»


 Акция проходила на абонементе библиотеки. Это была самая оживленная и самая веселая акция, проводимая нами, подарившая много добрых, веселых минут как читателям, так и работникам библиотеки. 


Дед Мороз, Снегурочка (и как же без Бабы Яги) приглашали всех желающих не только создать елочку, украсить ее игрушками со своими пожеланиями и предложениями для библиотеки, но и предлагали узнать свое будущее на 2016 год. Астрологический прогноз от обезьяны гарантировал всем радость, удачу и счастье в новом году. Все желающие могли сфотографироваться на память у нашей необычной елочки, а зеленое деревце стало настоящим украшением для библиотеки.

Наступает Новый год – самый долгожданный, самый красивый и любимый всеми праздник. В преддверии Нового года в городской библиотеке-филиале №7 прошла библиоёлка 
                                          «Новый год стучится к нам»
В гости к школьникам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось и без проказ Бабы Яги. То она к детям пришла в образе Снегурочки, то называла себя Снежинкой – в общем, делала все, чтобы испортить праздник. Но, конечно же, сказка, волшебство и добро всегда побеждают. Баба Яга становится доброй, играет с ребятами в игры, поет и танцует. Праздник удался... А для Деда Мороза и Снегурочки дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы.

                                           

Комментариев нет:

Отправить комментарий